Консультации / Стоматология

Хрустит щелкает челюсть помогите

У меня две недели назад стала хрустит челюсть с правой соторны около ушей,а теперь она болит при широком открытий рта или зевании,что делать?К какому врачу обратиться,спасибо!
Добрый день. Больше всего под описание Ваших симптомов подходит вывих, подвывих или артроз височно-нижнечелюстного сустава. Для уточнения диагноза и правильного лечения советую обратиться к врачу-стоматологу-хирургу, который специализируется на такой патологии.