Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте, у меня есть серьезная проблема,я во обще нечего не чувствую ни во время секса ни когда он ласкает меня орально, половую жизнь я веду меньше года, секс бывает не очень часто, так как живем мы не в месте, а когда бывает-печаль беда(. Позы пробовали разные, но ничего. Мой мч не первый мой мужчина, второй. Потеряла девственность очень болезненно. После этого ни с 1 мч ни с нынешним ничего не чувствую, хотя мой нынешний мч довольно таки много знает в этой сфере. Иногда чувствую неприятное давление на мочевой пузырь. Как такового возбуждения нет(никаких пульсаций там, бабочек и тп). Просто в голове - хочу, а в теле нет никаких признаков, кроме выделений. В общем у меня уже развился комлекс неполноценности( самое противное, я не могу раскрыться перед ним полностью, в психологическом плане. Не могу и не знаю как ему рассказать, о том, что ничего не чувствую. То-есть я ему говорю что немного приятно вот и все, но никогда не рассказываю о своих страхах, например о страхе что я не дай бог фригидна , хотя он бы меня поддержал там словами что все хорошо будет и тп, хотя он и так это мне говорит, но проблема то есть и не решается. Подскажите, какие есть варианты решения этой проблемы? Как увеличить чувствительность в этом месте? Или мне так и придется всю жизнь ни чего не чувствовать? И не познать такое наслаждение?) Спасибо.
Здравствуйте. Вы резко отделяете секс от отношений, считая, что все зависит от чувствительности в определенном месте. Но даже если человек боится щекотки (то есть, у него высокая чувствительность в определенном месте), он вовсе не автоматически чувствует ее - многое зависит от того, КТО, КАК, КОГДА его щекочет. Так и с Вами: вероятно, ситуация не кажется Вам такой уж сексуальной, чтобы все было ого-го. Кстати, Вы ни слова не написали о себе вообще - например, что, где, отчего чувствуете при мастурбации - а это может быть значимым. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ И просто ЖИВИТЕ - все придет само, и придет гораздо раньше, если не будете все время тревожиться. Удачи!