Консультации / Хирургия

Болят ноги Подскажите что это может быть и как от этого избавиться

Доктор,у моей мамы болят ноги целый день от колена до низу до конечностей:жжение,болят суставы,кости,мышцы.,ощущение тяжести в икрах.По крайней мере у нее такое ощущение что болит всё в ногах. Боль блуждает. Бывают судороги. К вечеру нет сил уже терпеть боль. Начинает пить обезболивающие.Мажет разными мазями(окопник,экстракт пиявки,сабельник),пьет таблетки Саебельник,лиотон,диклофинак и вольторен....Ничего не помогает,либо только на время.Я делаю вечерами ей массаж ног,становится чуть легче,но опять же на времяю Подскажите что это может быть и как это лечить? Что делать?
Для того, что бы избавить Вашу маму от болей, ей необходимо показаться специалисту.... самолечение не эффективно... т.к. Вы можете лечить совершенно не то....
Консультация врача хирурга на тему «Болят ноги Подскажите что это может быть и как от этого избавиться» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2014
О консультанте