Консультации / Хирургия

Болят ноги Подскажите что это может быть и как от этого избавиться

Доктор,у моей мамы болят ноги целый день от колена до низу до конечностей:жжение,болят суставы,кости,мышцы.,ощущение тяжести в икрах.По крайней мере у нее такое ощущение что болит всё в ногах. Боль блуждает. Бывают судороги. К вечеру нет сил уже терпеть боль. Начинает пить обезболивающие.Мажет разными мазями(окопник,экстракт пиявки,сабельник),пьет таблетки Саебельник,лиотон,диклофинак и вольторен....Ничего не помогает,либо только на время.Я делаю вечерами ей массаж ног,становится чуть легче,но опять же на времяю Подскажите что это может быть и как это лечить? Что делать?
Для того, что бы избавить Вашу маму от болей, ей необходимо показаться специалисту.... самолечение не эффективно... т.к. Вы можете лечить совершенно не то....