Консультации / Стоматология

Послео-перационное онемение подбородка с левой стороны

Доброго времени суток вам!!! Помогите пожалуйста ... У меня была травма перелом нижней челюсти слева в углу! Сначала зашинировали, потом через неделю сказали что срощение маловероятно и сделали остеосинтез! После операции подбородок левая половина и половина нижней губы с лева онемела ... Врачи некоторые говорят что онемение пройдет, некоторые говорят что не пройдет ... Я уже не знаю что делать!!! Знакомые по-советали нейрорубион и не нейромедин в комплексе пить!!! Подскажите пожалуйста как их пить или дайте какие-нибудь свои рекомендации ... Со дня операции 15.09.2014 Года будет месяц! Мне 24 года! Пью таблетки витрум кальций, мумиё! Скидываю последний панорамный снимок сделанный 12.09.2014 Года!!! Надеюсь на вашу помощь! Заранее весьма вами благодарен!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перелом не простой. Но онемение может и не уйти. Этого ни кто не знает. Какой то особой терапии нет.
Спасибо за Ваш ответ ... А подскажите пожалуйста еще как нейрорубион и не нейромедин в комплексе пить!!! И дайте какие-нибудь свои еще рекомендации ?!!! Заранее благодарен!!!
К сожалению не подскажу, я не знаком с этими препаратами.