Консультации / Отоларингология
Боль во лбу надбровных дугах и в носу
Здравствуйте, мне 20 лет, с субботы болею орз. Делаю промывание носа долфином. Есть хронический гайморит и полип в носу.Со вторника стал болеть лоб, глаза(надбровные дуги), и нос(особенно если втягиваю сильно воздух.)Боль сдавливающая. Есть температура 37. В том году была точно такая же ситуация, пропила антибиотики боль не прошла сразу. Обследовала голову в прошлом году(все кроме томографии) - проблем не выявлено. Делали снимок носа -нашли гайморит в "стертой форме". Скажите с чем связана снова эта проблема?

Вероятнее всего это проблема связана с обострением хронического полипозного риносинусита. "стертую форму" гайморита нашли на снимке на этой неделе? или этот снимок вы делали раньше?