Консультации / Гинекология

Сукровичные выделения в средине цикла

Добрый день. Мне 26 лет. В анамнезе неудачная беременность(отслоение плаценты на 29 неделе, преаклампсия и выкидыш). Через 3 месяца после кесарева прижгли эрозию лазером( зажила не полностью т.К была большая) затем через 1.2 Месяца прижгли снова оставшийся маленький участок. С тех пор прошло 4 недели. Последняя менструация прошла в срок но не так как всегда( намного скуднее чем обычно). Менструации безболезненны. После менструации через 2 дня были светло коричневые выделения, потом день чисто и потом день розовые и сукровичные выделения со слизью. Пожалуйста, подскажите что это может быть? И когда мне можно планировать беременность?
Здравствуйте! Так может заживать ваша эрозия. После месячных ещё раз покажитесь гинекологу. Когда эрозия заживёт окончательно, посоветовал бы сдать анализ на цитологию с шейки матки, если он придет "хороший", то можно беременеть.