Консультации / Кардиология

боль в сердце

Здравствуйте мне 24 года, женщина. У меня такая проблема - в области сердца возникает переодически боль, как буд то пронизывает, если шевелится боль усиливается, тяжело дышать, проходит только, если не совершать движений где - то в течении 10 минут, потом боль проходит и чувствую себя нормально. Когда сердце болит - ощущение давищее - пью волокардин, в рекомендуемой дозе. Кардиограмма в норме, узи сердца показало увеличение метрального клапана, помогите - не знаю, что делать
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация кардиолога с результатами обследований. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург