Консультации / Педиатрия

Альфадол кальций и витамины

Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 1, 5 года ортопед прописал альфадол кальций можно ли его пить вместе с витаминами мультитабс малыш, и там и там есть витамин д3 не будет ли передозировки витамином д3?
Здравствуйте! В этой ситуации лучше заменить мультитабс другим витаминным комплексом, попросите своего педиатра его подобрать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся