Консультации / Онкология

C-r матки

Здравствуйте андрей витальевич! Обращаюсь с очередным вопросом, потому как доверяю только вам. В своё время, мне очень помогли ваши советы. Ds: атипическая гиперплазия эндометрия. Я оперирована в нашем онкодиспансере. Выписку и гистологию прилагаю. Готовлюсь к лучевой терапии. Скажите, не нужна ли дополнительная операция с учетом гистологии? Благодарю.
К вопросу приложено фото
Оленька. Операция выполнена в достаточном объеме. Отпишитесь, что вам назначат в ХТ.
Вот, как чувствовала, что затронут тему о повторном вмешательстве. Сегодня зав. отделением пригласила на консультацию, пояснив, что операция была выполнена не в полном объеме(не провели овариоэктомию). Как быть дальше? Я и эту-то еле как перенесла. В любом случае, спасибо. Вы такой один - самый лучший.
Оленька. Я может быть чего-то не понимаю, но тогда пусть завотделением ЧЕТКО И ВНЯТНО пояснит необходимость овариоэктомии и лучевой терапии при таком диагнозе. Не так, что скажет: -надо, а объяснит что и почему (кроме ее желания получить денег) Сколько сеансов и в какой дозе лучей вам назначили? Давайте как вяснять все и тщательно. А надо-не надо пусть зав.отделением мужу своему на кухне говорит. И почему не сделали сразу? кто мешал? Вообщем-вопросов больше, чем ответов. Если что-пишите на почту
Письмо отправила на почту.