Консультации / Сексология

Пропало желание заниматься любовью

Добрый день! У меня не большая проблема, дело в том, что после родов, а это 3,5 года назад после кесарево сечения, у меня пропало всякое желание заниматься с мужем любовью. Кесарево было т.К. Шейка матки не раскрылась и шел перенос 42-43 недели, решили родоразрешать, итог малышка весом 4,5 кг., Рост 54 см. Все было хорошо и желание вроде появлялось, и не сказать что бы я сильно поправилась, мужу все нравится он без ума от меня, он у меня всегда в боевом состоянии, чего не могу сказать о себе, хотя раньше до родов все было отлично, в любое время дня и ночи, а теперь вот не хочется и все, как бы при этом мой муж не старался, что он только не делал что бы я захотела а я не хочу не знаю почему. Первое время думала, что это стресс на почве смерти родного человека, потом вроде от стресса отошла благодаря антидиприсантам, вышла на работу и на протяжении этого 1 года пью противозачаточные таблетки "джес". А итог как был не о чем так и остался, понимаю, что так нельзя, что муж та страдает больше чем я, и понимаю что нужно с этим что делать. А как найти и вернуть прежнее желание просто не знаю, помогите пожалуйста, ни каких хронических заболеваний не имею, на учете ни где не стою, прошу вас помогите мне понять что делать.
Здравствуйте. Непонятно, отчего страдает муж - Вы ни слова о его проблемах не написали. Что происходит с Вами - вопрос для ОЧНОГО приема, поскольку тут могут быть разные варианты и их сочетания: 1. послеродовая депрессия. 2. антидепрессанты. 3. противозачаточные - все они могут снижать влечение, и даже после отмены препаратов восстановление влечения непредсказуемо. Так что самое эффективное - ЛИЧНОЕ посещение врача-сексолога, тогда все решится. Удачи!