анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, по рекомендации пошла к частному врачу, арендующему кабинет в стоматологической клинике. Была установлена коронка металлокерамика. С момента первого прикусывания почувствовала сильное неудобство в области совершенно других зубов- коронка стоит…
анонимно (Женщина, 33 года)
Удаление нерва в шатающихся зубах Уходит костная ткань на нижней челюсти,неправильный прикус,со слов врача,ставить брекеты-поздно,шатаются два передних зуба,на снимке видно,что костной ткани осталось не много. Решение врача,удалить нервы с нижних…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Ответьте пожалуйста можно ли сточить кусок зуба полировочным диском бледно-голубого или бледно-зеленого цвета (не помню цвет...). Пришла к стоматологу полирнуть пломбу, но такое ощущение, что она сточила кусочек зуба. После…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, мне вчера ставили коронку на нижний 6 зуб, когда примерили коронка мешала нижнему 5 зубу и верхнему 6 зубу. врач шлифанула мне нижний зуб, и верхний спилила. на мои…
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте, стоматолог мне сточил хорошие зубы, сточил бормашиной, говорит, что так надо, а я сомневаюсь, скажите, пожалуйста, такое вообще допустимо, а то я теперь волнуюсь, что это как-то отразится, ведь…
анонимно (Женщина, 21 год)
Врач поставила четыре пломбы сегодня, и когда начали выравнивать (она спрашивала, мешает ли мне пломба), подпиливали пломбы очень долго. Дома анестезия выветрилась совсем, и я наконец ощупала языком зубы. И…
Галина Захарова
Уважаемый доктор! Внуку 17 лет. В 14 лет ему одели брекеты на обе челюсти. В 16 лет, в 2012 году летом, их сняли и одели скобы. В начале марта 2013…