У меня сточился передний зуб.это стало очень заметно.хотела бы узнать что можно с этим сделать ,не удаляя свой зуб!
Отвечает Данильченко Татьяна Евгеньевна
стоматолог-терапевт-ортодонт
Добрый день. Ваш зуб можно восстановить с помощью метода художественной реставрации. Советую Вам также обратиться за консультацией к врачу-ортодонту по поводу патологической стираемости.