Консультации / Гинекология

Густуризм

Здравствуйте! В апреле 2014 года обнаружили узел щитовидки. Кровь гормоны(фото), заключение узи- киста ( узи+ гормоны апрельские). Заключение:диффузно-очаговык изменения щитовид. Железы (кистозный узел левой доли) затем пила лапчатку белую, узел как будто сдулся , стал вообще не прощупываться, престала пить, узел опять надулся, затем начала отмечать рост волос по всему телу (светлых ,но длинных) так же всегда цикл был 28 дней, уже как 3 месяца растянулся до 35 дней (но приходят день в день) была на осмотре у двух гинекологов, говорят по гинекологии всё очень хорошо. Сдала сама андрогенные гормоны(фотка) (гинекологи и анализы на андрогенные гормоны свежие, августовские) мне 22 года, месячные с 14 лет, рост 166 вес 52 кг. Подскажите пожалуйста, какие ещё мне необходимо провести исследования и с чем может быть связан этот пух по всему телу? И как вам мои результаты анализов? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам обследования вам необходимо лечение у эндокринолога по поводу патологии щитовидной железы. Что касается ваших жалоб. Повышенное оволосение не всегда является следствием гормональных нарушений. Возможно, что имеет место наследственный фактор. Но если у вас возникли сомнения, то вам следует пройти серьезное обследование у гинеколога- эндокринолога. Если у вас нет такого врача, то обследование проведет врач- эндокринолог. Вам надо пройти УЗИ матки , а при необходимотси вам назначат МРТ или КТ надпочеников. Обратите внимание на характер менструального цикла, динамику веса, внешний вид, половые отношения и другие особенности.