Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здравствуйте! Мне 25 лет. У меня варикозное расширение вен. Это можно сказать наследственное, т.К. У мамы тоже есть. Операционного вмешательства еще не было. Я забеременела. И вена очень резко и быстро стала увеличиваться. Подскажите что можно сделать для того, чтобы остановить ее увеличение. Хотя бы на период беременности. А после родов уже сделать операцию. Пожалуйста подскажите что делать, потому что на ногу уже страшно смотреть, а что будет дальше я не представляю.....
К вопросу приложено фото
Единственное, что применимо в Вашей ситуации, это подбор качественного компрессионного трикотажа стандарта RAL , чулки или колготы для беременных. Фирмы производители: medi, sigvaris, venosan
А возможно ли после родов будет прооперировать вену?!
Конечно, современные методики ( ЭВЛК , РЧО ) позволяют это сделать во время ГВ.