Консультации / Терапия

Есть подозрение что не все в порядке с нервными окончаниями

Довольно давно, стала болеть шея с левой стороны, особенно после того, как поносишь тяжелую сумку на этом плече. Так пол беды если только шея, изза этого потом стала болеть голова, тоже по левой стороне и расходится боль до локтя левой руки. После прихода к терапевту с просьбой дать талончик на прием к невропотологу, мне поступил ответ, что это возрастное, на тот момент было 19, и что все само пройдет. Но каждый раз все хуже и хуже, иногда не мону изза этого уснуть, потому что все болит. А этим летом, спустя два года, вообще песня приключилась, проснулась от того, что не чувствовала конечности ног после колена, при этом заснула с очередным болевым приступом в шейном отделе и больной головой. А теперь стала замечать, что постоянно онемевшим оказывается большой палец правой ноги. Подскажите к кому обратиться и куда пойти. В поликлинике по месту жительства обращалась три раза, ответ всегда один и тот же, что пройдет само ибо возрастное, а напрямую через регистратуру взять талончик к невропатологу не получается. Только через терапевта.
Добрый день. Вам обязательно нужна консультация невропатолога + обследование (рентген, или томография шейного отдела). Скорее всего, что это остеохондроз с корешковым синдромом.