Консультации / Андрология

Искривился член

На днях произошел довольно жесткий половой акт, иногда было больно, но я не придавал этому значения. В общем на следующий день я заметил небольшие бляшки под крайней плоти и не большое кривление члена (в противоположную сторону от бляшек) Бляшки исчезли после того как я их помял, но кривление осталось, причем в эрективном состоянии кривление не заметно, но небольшая припухлось со стороны где были бляшки есть. Мне интересно, срочно бежать к врачу (там сложная и долгая процедура записи) или ситуация сама нормализуется со временем?
хочешь рисковать - жди... но лучше сходить и показать, и выслушать, и лечиться лучше чем раньше - тем эффективнее