Консультации / Отоларингология

Температура и рентген

Сегодня вызвала участкового терапевта. Температура 38,5. Подозрение на гайморит. Она уже на завтра назначает мне рентген, а уже послезавтра в ней на прием и к лору (который на этой неделе не принимает). У меня 2 вопроса: когда болеть? И можно ли при температуре делать рентген?
Добрый вечер! Переформулируйте, пожалуйста, первый вопрос, суть не ясна. По воторму вопросу, повышенная температура тела не является противопоказанием для проведения рентгенографии. С уважением, Латышева Е.Н.