Консультации / Сексология

Не встает член

Здравствуйте! Мне 21 год, секса еще ни разу не было. Но занимался мастурбацией и проблем с возбуждением ни когда не было, при просмотрах порно видео или же представлял секс то член сразу же вставал! 3 Месяца назад я пришел с армии, встретил девушку, с которой дошло дело до секса, но случилось страшное. Пока сидели целовались и ласкали друг друга член вставал, но когда дошло дело до секса то член упал и не в какую не встает, хоть даже девушка его начинала ласкать руками, в этот день перед сексом я конечно перенервничал, читал статьи в интернете про это, и успокоился на том что это произошло из-за волнения. Но уже меня начинает это пугать, я с этой девушкой уже месяц, мы привыкли друг к другу, но такая проблема повторилась вновь, но в этот раз я уже не нервничал и не переживал, был спокоен, но член опять не встал хотя девушка была раздета, и я ее ласкал, так же она пресекалась к члену но все это бесполезно! Я уже начал переживать и лезут дурные мысли в голову. Можете помочь решить эту проблему, может какие препараты попить, или что??? Вроде пока начинаешь целоваться член начинает вставать, стоит прекратить он тут же падает и все!!!! Читал статью, рекомендуют выпить виагру, но в таком возрасте мне кажиться это не нормально, и будут ли после нее последствия если выпью? Подскажите как с этим справиться, к врачу идти как то не особо хочиться. И может ли это возникнуть что часто мастурбировал сам!
Здравствуйте. Нервничать Вы начали еще до первой попытки - и с тех пор так и не успокоились. Это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только перестанете считать себя ОБЯЗАННЫМ что-то делать - сразу все придет в норму. Пить ли Виагру - решайте сами. Она даст эрекцию, но страхи не уберет, так что действует только на один раз. Хотя никаких вредных последствий от нее нет. Удачи!