Консультации / Эндокринология

гипотериоз

здравствуйте!Мне 33 г.,2 года назад сделали операцию.д-з:Аутоимун.териод. смешанной формы с узлами в обеих перешейках и левой доли тип хошимото.А вчера я была на узи и у меня опять поя вился узел 11*5,8,при том что я регулярно посещаю врача и ежедневно пью l-тироксин 100.скажите пожалуйста,что мне делать,опять идти на операцию,или есть какое -нибудь эффективное лекарство?
Ольга, здравствуйте! Напишите полностью протокол последнего УЗИ, последний уровень ТТГ, если есть - результат послеоперационной гистологии.