Консультации / Сексология

После рассечения уздечки очень быстро кончаю

Помогите пожалуйста! Мне 32 года . До операции было все хорошо, но немножко тянула уздечка. 2,5 Года назад сделал операцию. После этого секс не приносит никакого удовольствия. Я и так стеснительный, тяжело познакомится и завести отношения с девушкой, то сейчас я уже 2 года как один. Но я уже не молод. Шов после операции нормальный, но когда к нему прикаснутся то возникают неприятные ощущения, которые призводят к эякуляции. То есть теперь у меня нет стадии нарастания возбуждения. Я как будто хочу писать но держу,а за 1-2 мин (до операции 15-20 мин) сперма выливается наружу, и я не могу ее удержать. Теперь мне даже мастурбировать нет желания. Эта проблема мне сильно давит на психику. Помогите пожалуйста.
Причина ускорения семяизвержения из письма неясна, так что Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога. А уж психическое состояние Ваше состояние требует этого визита, не откладывая. Удачи!