Консультации / Онкология

Золедроновая кислота ее влияние на медработника который делает вв инъекцию больному

В районной больнице отказываются вводить вв золедроновую кислоту больному . Считают опасной для мед персонала . Какие есть средства защиты и какой класс опасности у данного препарата?
Этот препарат небезобасен. Считаю действия медперсонала правильными.