Консультации / Терапия

Отеки под глазами.

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 24г. с недавнего времени появились отеки под глазами, припухлости....на щеках.... подскажите пожалуйста каким лечением или средствами можно их убрать? и к какому врачу если не к терапевту, обратиться с этой роблемой? Спасибо.
Здравствуйте. Первоначально вас должен осмотреть врач-терапевт, который определит объем лабораторно-инструментальных исследований, и по результатам, в случае необходимости, направит к узким специалистам. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург