Консультации / Неврология

Что у меня за болезнь

Тут со мной беда небольшая произошла. У меня был приступ отключения создания в 2012 году. Я тогда ходил по поезду и ни помнил ничего. Психиатр сделал электроцифограмму и ничего такого не нашёл. 3 Дня назад приступ повторился. На фоне стресса, что у друга украли мотоцикл я встал ночью и ходил по коридору. На вопрос куда я пошёл. Я ответил: а где антон? (У кого украли мотоцикл). Мне сказали, что нет тут его. И я лёг спать. Хотя бы не как в 2012 году когда в поезде всю ночь куда то ломился и говорил, что мне холодно. На следующий дней после принципа у меня сушняк страшный. Постоянно пью. Последний раз выпил за сутки литрова 15 ну и в туалет хожу. Вчера был у психиатра, он сказал, что это у меня как эпилепсия, но в другой форме. Я отключаюсь этот как припадок. А когда припадок отходит я этого не помню. Как будто этого не было. Психиатр направил к неврологу. Это его компетенция. Выписал приплаты. Да, ещё после приступа я сутки не сплю. Не сплю весь день и ночь. Беспокойство, мысли. Лежу и зрачки бегают. То есть как проснулся не спал весь день, далее всю ночь и весь следующий день. Ещё после приступа я отхожу постепенно. Хожу не могу связать слова, ошибаюсь дверьми. Трудно сосредоточится. Взгляд потерян. Мне очень страшно в связи с этими событиями. Мало ли где такое может случится. И на работу как идти или в дороге где. Невролог поставил диагноз эпилепсия. Назначил уколы пикамилон 2 мл 10 дней и мексидол 2 мл 10 дней. Так же таблетки депакин хроно 500 2р в день и пентогама актив 1т 2 раза в день 1 месяц. Делал ээг, мрт мозга и мрт сосудов мозга. У меня сомнения в диагнозе. Эпилепсия не так же проходит и у меня нет таких припадков. Кто делал ээг посоветовал пока препараты от эпилепсии не пить. Скажите ваш диагноз. Что вы думайте насчёт моего случая? И стоит ли выполнять лечение моего невролога? Или он может ошибаться всё таки? Так как другой невролог говорит, что это не эпилепсия, а сомнамбулизм, который лечить не надо. Но надо сделать ээг сна. Прикладываю к вопросу все анализы.
К вопросу приложено фото
Я думаю, что это корсаковский синдром, почитайте. По Вашему описанию и , в том числе, и по стилю этого письма.