Консультации / Андрология

Возможно ли при таких анализах зачатие

Добрый день. Сдавал анализ смермограммы. Помогите разобраться. Нормальные ли это отклонения.
К вопросу приложено фото
отклонения НЕ нормальны, но в целом анализ терпим... главные показатели в норме...
А могли на результат анализа повлиять лекарства. Я во время сдачи анализа, делал капельницы тиоктацид,амальгама,автовегин
врядли, но вредные привычки надо оставить и вести идеально правильный образ жизни в теч-е 6 мес...