Консультации / Терапия

Попутное прием лекарств

Здравствуйте! Системно принимаю раз в день нолипрел-2,5 мг постоянно, торвокард -5 мг постоянно, урсосан-500 мг на ночь (3 месяца перерыв 2 месяца и опять повтор) и так уже 4 года. Хроническая гипертония 140/90 было, сейчас все в норме 120-125/80. В желчном, есть 2 сгустка или 2 камня неопределенно, пока. Подозрение на гепатоз. Недавно врач дерматолог прописал роакутан 20 мг/сут. В течении 4 месяцев. Мой вес 87 кг., Рост 180 см. Не курю, выпиваю по случаю. Дерматолог просил проконсультироваться с терапевтом, но я не успел уехал вот теперь гадаю, что можно, что нельзя. (Я сам из небольшого города на ямале, а терапевт и дерматолог из омска, в отпуске там периодически прохожу медосмотры, лечения и т.Д.). Можно ли принимать роакутан сопутствующим нолипрел, торвркард, урсосан. Симптомов нет просто, есть сомнения прочитал аннотацию про роакутан и офигел! Вот беспокоюсь бросил принимать системные, перешел на один роакутан. Последние анализы прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно все вместе. Терапию гипертонической болезни не отменять!
Понял. Спасибо, что откликнулись.