Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте, у моего мужа в последнее время жалобы на сердце, сердце стучит словно вот вот вырвется из груди. раньше у него никогда не было жалоб на сердце. ему 28 лет. вес большой 180 кг рост 190. подскажите какие анализы нужно сдать и какие медикаменты ему можно предложить выпить. дело в том что в данный момент он не имеет возможности обратиться в больницу. он на вахтовой работе. есть рядом аптека. заранее благодарю
Здравствуйте. Невозможно в таких случаях рекомендовать препараты, заочно, не видя пациента. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург