Консультации / Проктология

Тромбоз

Добрый день, две недели назад была операция - иссечение xронической трещены + удаление одного узла, перед выпиской был замечен тромбоз, врач сказал, что повода для беспокойства нет и назначил гепарин, но тромбоз не проxодит, сегодня( спустя неделю после выписки обнаружила кровь на салфетке, но опуxшие узлы на месте. Посоветуйте что-нибудь ...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Советую Вам продолжать лечение, оно может продолжаться несколько недель, но если узлы мешают, болят, кровоточат, меняются в цвете, срочно обратитесь к проктологу, лучше к тому, кто Вас наблюдает