Консультации / Сексология

Моя любимая женщина с очень большим трудом получает но в основном совсем не получает оргазм до этого очень длительное время был партнер с большим членом

Недавно начал жить половой жизнью с женщиной от которой просто схожу с ума. До меня у нее очень длительное время(много лет) был мужчина с большим членом, с ее слов :" там член ...!". У меня эрегированный член 15-16 см - среднестатистический. 3 Раза за 2 недели у меня получилось доставить ей вагинальный оргазм, петтинг она вообще практически не признает. В большинстве случаев она не может достигнуть пика, были моменты, когда практически достигала- затем срыв. Не пойму почему. Чувствует меня, когда я вхожу и первые несколько фрикций - все хорошо, глаза закатывает от удовольствия, стонет ( реально не притворяется, она- вся настоящая и всегда говорит правду), затем выделяется море секрета, вагина расширяется, и тут проблема - ее стенки не чувствуют мой член, ему не хватает не столько длины, сколько толщины, он не очень толстый ( а я видел, что такое добротный массивный член). Те оргазмы, которые были, дались мне очень большим трудом, хотя наслаждение от этого получили оба неимоверное. Со своим бывшим она легко и быстро достигала вагинальных оргазмов, хорошо чувствовала его член у себя в вагине. Я для нее очень привлекателен, как мужчина( и не только для нее), она мокрая от одного моего поцелуя, запаха, прикосновения, голоса. И хочет в сексе она меня гораздо больше, чем него. Но ведь только этим сыт не будешь. Я сексуально довольно активный, могу каждый день по 2 раза( иногда больше), лучше всего, конечно, в утренние и дневные часы, ночью не люблю заниматься сексом. Оргазмы со мной она получала днем. Когда я вижу, что она меня не чувствует или она напрямую говорит об этом, появляется страх, тревожность, сразу же ухудшается эрекция. И они дают о себе знать перед последующими контактами. Не получается отключить мозги во время секса( желание довести ее до оргазма, страх, что не получится, чувство, что хуже, чем другой). Инстинкты уходят на второй план. Эта женщина безумно для меня привлекательна во всех планах, мне не нужны другие, я и близко никого не представляю рядом с собой после нее. Можно ли мне как-то помочь??? Не представляю свою жизнь без нее.
Помощь какого плана Вам нужна? Увеличения члена? Прекращения невротизации? Отвыкания от женщины? В письме описаны проблемы женщины, а вовсе не Ваши, так что уточните запрос. К тому же, ориентироваться на 2 недели - против длительной жизни с другим мужчиной, - возможно, Вы слишком торопите партнершу с привыканием к Вам. Пишите - обсудим.
Отвыкнуть от нее я уж точно не хочу. Увеличить член? Длина меня устраивает. Сделать его толще было бы неплохо. Но разве такое возможно? Помогут ли эректоры? А вот избавление от невротизации- оптимальный выход, хочу дарить ей настоящий животный первобытный секс, чтобы в голову не лезли все эти мысли. Только как этого добиться? Ведь невыносимо чувствовать, что ты хуже, чем другой, по сути только из-за того, что мама с папой наградили его большим членом, которым он может удовлетворить твою любимую женщину лучше, чем ты. И последнее. Как помочь ей привыкнуть к моему члену? Реально ли это?
Вы начали рассуждать совершенно правильно, а потом опять пошли не туда. Вокруг Вас множество людей, которых мама с папой наградили чем угодно - от ума до туберкулеза, но стоит ли сравнивать СЕБЯ с кем-то неведомым и незначимым? На самом деле, цель, которая стоит перед Вами, очень проста: я хочу, чтобы женщина кончала. И всё - никаких других целей нет, есть только ограничения и помощь. Вы пытаетесь решить проблему таким путем, который подсказывает Вам некий здравый смысл: чем больше, тем лучше. И Вы, не имея этого больше и лучше, паникуете на пустом месте. Потому что БЛИЗОСТЬ Вы рассматриваете только как ТРАХ, и не видите в общении с женщиной никаких других вариантов сделать ей приятное. На самом деле, выделенные слова разные не только по количеству букв, но и по смыслу - вот об этом и подумайте. Большинство женщин гораздо лучше относятся к тому, что мужчина с заботой и умом ласкает её, чем к тому, что он без прелюдии шевелится в ней полчаса подряд. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Удачи!
Спасибо, юрий петрович, вы попали в самую точку. Да, я хочу, чтобы она кончала. Потому что, когда это происходит, она счастлива. Когда счастлива она, я от этого счастливее в 100 раз. И я все сделаю для того, чтобы она была со мной счастливой, потому что я ее люблю. Хоть я и эгоист, закомплексованный и невротичный. Спасибо, коллега( я- ангиохирург).
Вот и прекрасно - выяснилась конечная ЦЕЛЬ Ваших сомнений: хочу, чтобы она кончала. А член-то тут при чем? Вы только начали встречаться (как я понял - 2 недели), она еще не приноровилась к Вашим размерам - Вы же знаете, что влагалище может и расширяться, и охватывать, в зависимости от степени возбуждения и привычки к данному партнеру. Плюс к этому, хотя женщина и не любит петтинг, возможно, мануальные внутривлагалищные манипуляции по типу фрикций будут к месту. А для Вас это будет вариантом выбора: "если почему-то не получится пенисом, то получится руками" - и это будет снижать Вашу невротичность и закомплексованность. Удачи!