Консультации / Сексология

Быстро кончаю когда мастурбирую боюсь что и с девушкой во время секса будет так же

С лет 12 мастурбирую,сейчас мне 15 с половиной лет,скоро взрослая жизнь поэтому для меня это очень важно,половой член в возбужденном состоянии 14 см,это нормально для 15 с половиной лет?Раньше дрочил под порно фильмы,продолжительность до того как я кончу была 2-5минут,сейчас уже как пол года порно фильмы не смотрю,продолжительность в среднем 5-8 минут(дрочу и дрочил всегда в быстром темпе,может из за этого и быстро кончаю?),Это нормальна такая продолжительность?Очень боюсь что когда начну с девушкой,то тоже буду так же быстро кончать и может и еще быстрей от сильного возбуждения.Мне с исполнением 18тия обратиться к врачу или с девушкой будет подольше получаться,потому что говорят что там член не так сильно сжимается?Зарания спасибо.
Зачем Вы пугаете себя тем, чего не знаете? Мастурбация и секс - как симулятор истребителя и реальный истребитель: как бы ни проходил игру, все равно в реальности будет по-другому. Так что просто живите, как живется, а что будет дальше - жизнь покажет. Скорее всего, проблем не будет, так что и мучения Ваши напрасны. Удачи!