Консультации / Терапия

Не здоровый цвет лица недомогание

Здравствуйте! Мне 29 лет и у меня следующая проблема: уже довольно давно у меня нет нормально стула: либо мягкий (бывает рыхлый), либо понос. Цвет лица либо бледный, либо какой-то зеленоватый. Бывает слабость в организме, легкое головокружение, которое быстро проходит. Был у врача-терапевта, она меня отправляла на узи брюшной полости, там мне сказали, что у меня увеличена печень (хотя я не пью и не курю); сама терапевт сказала, что я слишком много ем (вес у меня тогда был 85 кг при росте 183 см) и безо всяких анализов сказала мне пить "мезим" и у меня всё пройдет. Так же бывают покалывания в области сердца. Что может быть и с чего необходимо начать лечение? К какому врачу идти? Огромное спасибо за ответы!
Желательно сдать общий анализ крови, с учетом увеличенной печени сдать биохимию ( билирубин фракционно, АЛТ, АСТ), копрограмму, кал на дисбактериоз и потом консультация гастроентеролога.