Терапия
анонимно, женщина, 43 года
Добрый день,вот уже два месяца держится днем температура37-37,2, вечером норма,узи брющной полости,сердца,щитовидной железы,мамограмма,флюорография в норме,сдала анализы -алт-55(норма-до 31),аст-40(норма-до 31)щелочная фосфаза-322(норма-до 290),повышены лейкоциты-11,6(норма до 10,0),палочкоядерные-9(норма до 6) остальное все в норме уже не знаю к какому врачу обратиться и что делать помогите ,заранее спасибо.
Отвечает Баранова Ирина Алексеевна
врач-терапевт

Добрый день. С учетом печеночных проб - к гастоэнтерологу, или инфекционисту.
анонимно
Через месяц сдала все анализы теперь все все в норме а температура держится может ли это быть на нервной почве