Консультации / Пульмонология

Астма

Добрый день! Несколько лет назад мне в институте патологии дыхания был поставлен диагноз - астма, аллерголог, что меня наблюдала, говорила, что наилучший климат для меня - это море. Сейчас я живу на море, можно ли со временем забыть об этой болезни?
Добрый день. Предсказать как долго продлится ремиссия бронхиальной астмы невозможно.