Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. С молодым человеком недавно начали половую жизнь и с самого первого раза начались проблемы с эрекцией. Проще говоря, сначала у партнера все нормально, но потом вдруг эрекция проходит. Причем мы можем еще даже не начать заниматься сексом, как эрекция пропадает. Это происходит постоянно, уже две недели как ( при почти регулярном сексе, который иногда просто не получается вовсе) у молодого человека нет вредных привычек, занимается спортом, 19 лет. Из заболеваний только варикоз, было две операции на ногах. Не могу понять, в чем проблема. Стоит ли обратиться к врачу или это просто временное явление и оно само пройдет? И может ли это быть связано с каким-то возникшим у него заболеванием, о котором он просто еще не знает? Благодарю заранее ;)
Здравствуйте. Речи нет о физических заболеваниях - все это психологические проблемы. Что-то его тревожит, на чем-то он зацикливается. То ли у него у самого есть комплексы, и он их проявляет, независимо от Вас, то ли Вы ведете себя так, что ему становится некомфортно. Понаблюдайте за происходящим, поговорите с молодым человеком - чего ему хочется и чего не хватает. Это изменит ситуацию. Удачи!е