Консультации / Болезни сосудов

Боль по ходу вены

Здравствуйте, мне делали в/в иньекции тиосульфата натрия. На правой руке по середине плеча с наружней стороны бицепса на расстоянии 3-4 см наблюдается болезненность при пальпации, натягивании кожи в этом месте и выпрямлении руки. Покраснения нет, отечности нет, температуры нет. Это может быть флебит? Спасибо
Добрый день. Да, вполне возможно. Для уточнения необходимо сделать УЗИ вен верхних конечностей ( более детально просмотреть это место): оно даст четкую картину и для распространенности процесса и для проведения адекватного лечения. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.