Консультации / Урология

Между ногой и левым яичком вылезла шишочка

Между ногой и левым яичком (со стороны откуда начинает расти яичко) вылезла шишочка, не болит, вроде как не ноет, ходить не мешает, но иногда чешется, температуры нет. Ходил к урологу, сдал анализы, сделали узи.. Сказали якобы натер, либо кто-то укусил (почти на этой шишочке есть что-то похожее на укус насекомого) сказали спиртовать, либо мазать зеленкой. . Вчера сходил к другому урологу, он прощупывал довольно-таки сильно, было чуть-чуть болезненно, сказал что воспалился волосяной фолликул, назначил мазь вишневского и еще какую-то мазь. Вышла это шишка в воскресенье на прошлой недели. На сегодняшний день не болит, только иногда чешется , если обхватить шишочку пальцами, такое ощущение, будто под кожу засунули шарик. Что это может быть? Ps: сейчас шишочка вроде как уменьшается.
К вопросу приложено фото
Скорее всего, действительно фурункул. Если будет увеличиваться или болеть, обратитесь к хирургу
Так он не болит,не гноится,а атерома или киста может быть?
Может быть и атерома. Понаблюдайте
Спасибо. На данный момент шишочка все так же на месте.
Продолжайте наблюдать. Обратитесь к хирургу в случае ухудшения.