Консультации / Урология

Мочеполовая система

Здравствуйте! Мне 20 лет с детских лет я страдал частыми позывами к мочеиспусканию. Долго держать в себе это не мог, из-за чего в настоящее время в туалет я хожу очень и очень часто (раз 20 в день). Около 3 лет назад пропала утренняя эрекция, переживал, беспокоился. Утренней эрекции нет по сей день, точнее бывает, но очень редко. Около 2 лет назад, когда был в армии - делали узи, врачи сказали, что при наполнении мочевого пузыря - он откуда-то вываливается, или переваливается, из-за чего я не могу долго держать мочу в себе. После армии на повторное обследование я никуда не ходил, никак не лечился. С недавнего времени позывы к мочеиспусканию стали еще чаще. Постоянное ощущение дискомфорта и ощущение того, будто моча не в мочевом пузыре, а в половом органе. При походе в туалет часто бывает так, что из полового органа капает моча, как будто канал, по которому она проходит не закрывается полностью и она свободно проходит наружу. Более того, нарушилась сексуальная жизнь. При сексуальном контакте с эрекцией порядок, но эякуляции происходит почти сразу. Данные проблемы провоцируют стресс, депрессию, мешают свободно жить. Я очень надеюсь, что вы поможете мне разобраться с этой проблемой, дав совет и проконсультировав по вопросу!
Добрый день! Проблема, похоже, действительно серьезная, поэтому, без досконального обследования не обойтись. Необходимо все-таки добраться до уролога и начать заниматься этой проблемой. Хотите, приезжайте ко мне, может быть я смогу помочь (но по интернету эту проблему не решить).
Здравствуйте, и спасибо что ответили на мой первый вопрос! Я посмотрел, что вы работаете в г. Москва. К сожалению, так как я студент с довольно скромным бюджетом - я не имею возможности обследоваться у вас (хотя очень хотел бы). Поэтому, я собираюсь отправить в местные клиники на лечение. Но поэтому я хотел бы задать пару вопросов: 1. Стоит ли идти в платную клинику, так как я много слышал о том, что там дается ложная информация чтобы вытрясти побольше денег из клиента? Или лучше сходить в местную бесплатную, но там у меня есть опасения что меня не станут обследовать в полной мере, отмахнувшись простым профилактическим медикаментозным лечением (например, по поводу отсутствия утренней эрекции я спрашивал неоднократно, и ответом было: "это норма. У вас такое строение нервной системы, может быть просыпаетесь не в тот период".). Что лучше и как поступить? 2. Вы сказали, что проблема действительно серьезная, и без досконального обследования не обойтись. Есть ли у вас предположения по поводу диагноза, насколько может быть серьезной эта проблема, а так же что включает в себя доскональное обследование? Заранее огромное спасибо!
Хорошие врачи работают и в бесплатных клиниках, и в платных. Советую навести справки об урологах в Вашем городе, почитать отзывы. План обследования определит врач по итогам консультации и осмотра.