Консультации / Отоларингология

Нейросенсорная тугоухость 3 ст

Здравствуйте! Я уже около 6 лет плохо слышу. Сейчас мне 22. У меня тугоухость на оба уха 3 степени. Ношу хорошие слуховые аппараты. В обоих ушах постоянных писк, шум... Когда-то врач сказала пить нейромультивит. А сейчас у меня возник вопрос по поводу целесообразности применения такого препарата как танакан. Прочитала о нем в интернете. Стоит ли мне его пропить? Поможет ли он мне хоть немного? Есть ли более дешевые аналоги? И так же вопрос про нейромультивит, есть ли смысл пить нейромультивит, и в каком количестве? Какими курсами. В добавок к тугоухости у меня защемление нерва в шейном отделе. Шейный остеохондроз. Буду благодарна вам за помощь! Спасибо!!
Вопросы о целесообразности назначения того или иного препарата решаются лечащим врачом, специалистом, который Вас наблюдает, который следит за течение болезни, результатом от терапии, соотносит курсы терапии. Заочный совет по такому вопросу может нанести только вред Вам.