Консультации / Сексология

Противоестественные желания

Здравствуйте! Мне 36 лет, замужем с 26 лет (муж - первый и единственный мужчина), двое детей (родила в 27 и 32 года). Еще в подростковом возрасте время от времени были сны с убийствами (сама во сне не убиваю - вообще не присутствую в таких снах, как будто смотрю фильмы), которые сопровождались сексуальными ощущениями (тогда еще не знала, что это сексуальное, но потом, когда вышла замуж, вспомнила об этом и поняла). Во взрослом состоянии такое тоже бывает, также возникает сексуальное желание и даже нечто вроде оргазма, если вижу жестокие сцены в фильмах. Во время близости с мужем возникает желание его укусить, которому чаще всего не могу противостоять, и тогда испытываю оргазм (правда, это у меня не единственный способ его достичь - могу и нормальными средствами), еще постоянно возникает потребность довести, чтобы он от меня защищался - держал за руки, не давая нападать, и т.П.). Во всем остальном я совершенно нормальный человек - выросла в интеллигентной семье (родители - педагоги-музыканты, дед и бабушка - прокуроры), по подворотням с хулиганствующими подростками не шаталась, на учете в детской комнате милиции не состояла, ни сигарет, ни спиртного не пробовала до сих пор, имею высшее образование. Во взрослом состоянии тоже не совершала противоправных деяний, родные и знакомые считают меня добрым человеком. Откуда у меня такие противоестественные сексуальные наклонности и можно ли это вылечить? Из других психических отклонений: в 23 года перенесла депрессию, в подростковом возрасте еще возникало сексуальное возбуждение при решении квадратных уравнений, а сейчас возникает, когда читаю или слушаю что-нибудь про космос, планеты, галактики и т.П. (Даже иногда прошу мужа в постели, чтобы он мне что-нибудь такое рассказывал) - является ли это сексуальным извращением?
Здравствуйте. Все описанное - НЕ сексуальные извращения. Но наличие садистических сновидений и действий - настораживающий симптом, с которым лучше разобраться прежде, чем он станет разрастаться и более настойчиво заставлять Вас что-то делать. Вам нужно ЛИЧНО посетить психиатра, поговорить, чтобы доктор оценил первоначальную основу жалоб. Тогда можно будет строить тактику поведения, а также (возможно) лечения - в соответствии с ПРИЧИНОЙ. Удачи!