Консультации / Андрология

Добрый день Муж сдавал спермограмму и пришли результаты хотели бы посоветоваться по показателям

Беспокоит вопрос морфологии и вообще в целом ситуации по возможности забеременеть естественным путем или как вариант с помощью эко. Пробуем 4 цикл, результата нет. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие невозможно.Плохая подвижность, и нарушена морфология. Необходимо обследование и лечение. Если последнее не дасть эффекта- тогда попробуйте ЭКО.
То есть для ЭКО можно найти здоровые сперматозоиды?
Попробуйте полечиться, возможно, количество нормальных морфотипов увеличится. Если нет, то наверняка можно будет найти подходящие сперматозоиды для ЭКО. Подробные консультации по ЭКО получите в том же центре.
Большое спасибо!!!