анонимно, мужчина, 29 лет
Беспокоит вопрос морфологии и вообще в целом ситуации по возможности забеременеть естественным путем или как вариант с помощью эко. Пробуем 4 цикл, результата нет.
Заранее спасибо
Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие невозможно.Плохая подвижность, и нарушена морфология. Необходимо обследование и лечение. Если последнее не дасть эффекта- тогда попробуйте ЭКО.
анонимно
Спасибо большое!! Будем лечиться!
Дадажанов Роман
Попробуйте полечиться, возможно, количество нормальных морфотипов увеличится. Если нет, то наверняка можно будет найти подходящие сперматозоиды для ЭКО. Подробные консультации по ЭКО получите в том же центре.