Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте.У меня в первый день месячные очень болезненные,такая боль нестерпимая,как-будто что-то разрывается внутри.Приходится пить таблетку обезболивающую.Может посоветуете препарат,чтобы в последующем месячные не так болезненно были.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Болезненные менструации могут быть по разным причинам. Чтобы их устранить нужно пройти обследование у врача гинеколога и УЗИ органов малого таза. По результатам можно будет рекомендовать лечение.