Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Добрый день. Я мужчина, мне 34 года, женат, 2-е детей. Не курю, выпиваю только по праздникам, страдаю бронхиальной астмой и лишним весом (при росте 186см 112 кг) с самого начала знакомства с женой у меня была проблема с потенцией! Во время ласк и пока в одежде у меня была отличная эрекция (стоял как каменный), но как только доходило до входа - он падала (эрекция пропадала)! Затем пропил курс таблеток уверенности прибавилось и секс наладился, но без них не получалось. После роджения первого ребёнка эрекция сильно ухудшилась (таблетки перестали помогать), хотя утренняя эрекция переодически была. 2,5 Года назад я прошёл иследование и на допплерографии выяснилось что у меня большая вена у полового члена и узенькие сосуды. Сделали операцию по иссечению вены, но лучше не стало. Сейчас я принимаю сиалис (каждый день), но это не помогает! Утром эрекция есть, во время мастурбации есть, а во время секса пропадает! Если инициатор секса жена, то как правило получается он в 1 случае из 10! У меня в голове сидит что если он упадёт, то в очередной раз отношения разладятся и всё будет плохо! Из за того что это всё продолжается уже 6 лет, отношения всё хуже и хуже! Боюсь всё может закончится разводом! Помогите мне пожалуйста! В какую сторону копать? Что почитать или сделать?
Здравствуйте. Как Вам кажется, вена работает одинаково всегда или у нее есть предпочтения: при мастурбации она в норме, а при сношении вдруг отказывает? И где у нее мозги, чтобы она точно определяла, это сношение или онанизм? На самом деле, если человека, например, бросает в жар в любое время суток, дома, на работе, в транспорте и т.д. - вероятно, у него есть какая-то БОЛЕЗНЬ вегетативной нервной систем. А вот если его бросает в жар только в кабинете начальника, вероятно, у него такая РЕАКЦИЯ на этого начальника, а болезни никакой нет. Теперь подумайте, насколько Ваша ситуация похожа на эту - не правда ли, разительное сходство? Так что Вы описываете ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ реакция на сношение, которое Вас пугает не меньше, чем привлекает. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!