Консультации / Терапия

Сильная утомляемость раздражительность итд

Не могу понять, что со мной происходит и чем это может быть вызвано... Не могу встать с утра с постели, поднимаюсь часа полтора, хотя раньше хватало 10 минут.. Стала очень вялой, внимание рассеянное, и сама тоже.. Порой мне нужно повторять одно и тоже по два раза, потому что я слушаю, но не могу "услышать", стала раздражительной... Очень сильно утомляюсь, беспокоят головные боли, особенно по утрам, так же чувствую периодически боли в мышцах.... Пол года назад находилась в стрессовом состоянии из-за проблем на работе.. Но эти проблемы были устранены месяца три назад... Думала, что отпуск поможет и надо просто от всего отключится... Уехала в отпуск на две недели, отключившись абсолютно от всего, полностью выпала и своей нормальной жизни, что бы мозг отдохнул... Но ситуация абсолютно никак не изменилась... Стало еще хуже.... Я никогда не могла заснуть в общественном транспорте (добираюсь на работу час на метро), всегда читала книгу, сейчас я просто засыпаю и долго не могу потом заставить себя уже проснуться, я сплю даже на эскалаторе...В течении всего дня я хожу как сомнамбула... Я стараюсь не сидеть дома, гуляю в парках(практически каждый день, после работы), каталась периодически на роликах, спать ложусь не позже 12, на ночь никогда не ем (хотя в последнее время я начала страдать перекусами между основными приемами пищи и даже поправилась на пару кг), кофе пью максимум 2 раза в неделю, сплю около 7 часов в сутки... Никаких успокоительных не принимаю(многие из них с седативным эффектом), алкоголь практически тоже.... Но с каждым днем все хуже и хуже... Думала, что может быть надо выспаться, но в выходные дни сплю часов по 11 иногда и ничего не меняется... Для меня важна самодисциплина и в любом состоянии я могла работать или заставить себя работать, сейчас это практически невозможно... Скажите, что это может быть? Может быть это от нехватки каких витаминов??
Добрый день. Вам нужна помощь квалифицированного психотерапевта.