Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Обнаружили гипатит б во время беременности

Здравствуйте! У меня беременность 22 недели,обнаружили гепатит б.Мой врач-гинеколог направила меня к врачу инфекционисту.Та назначила мне анализы какие сдать,я сдала,она прописала мне лекарства и ничего мне объяснила вообще.Расшифруйте пожалуйста. Пцр. Вирус гепатита b (качественное вирус гепатита d (hdv), антитела суммарные не обнаружены не обнаружены менее 1.0 – Отрицательный результат более или равно 1.0 – Положительный результат вирус гепатита b, hbeag 0.084 ≤ 1.0 - Положительный результат > 1.0 - Отрицательный результат вирус гепатита b (hbv), hbeag, антитела суммарные 0.004 Аналитическая чувствительность тест-системы для выявления hdv в материале – 1x10*2 копий рнк/мл пцр. Вирус гепатита d (кровь, качественное определ., Real-timе) не обнаружен примечание: определение, real-time) pcr hbv qualitative обнаружен аналитическая чувствительность тест-системы для определения hbv в плазме крови – 50 ме/мл (85 копий днк/мл). Результат «днк вируса гепатита в не обнаружена» может свидетельствовать о том, что значение вирусной нагрузки находится ниже границ чувствительности тест-системы.
Здравствуйте! Вы очень неудобно приводите значения - ничего невозможно понять, выложите сканы. С ув., Александров П.А.