Консультации / Сексология

Боюсь первого раза

Здравствуйте, меня зовут елизавета, мне 19 лет, с парнем встречаюсь уже 2 года. Мы друг друга любим и я попросила, чтобы он лешил меня девственности. Мы с ним пытались 2 раза и ни как у меня не получается, как только он начинает вводить в меня мне становится страшно и больно и я его отталкиваю. Не могу расслабиться и зацыкливаюсь на том, что будет очень больно, потому что я с детства очень боюсь боли. Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы я об этом не думала и как мне расслабиться?
Здравствуйте, Елизавета. А кто Вам сказал, что будет больно? Больнее, чем при месячных дефлорация бывает примерно у одной девушки из 11, так что больше шансов на безболезненность. Вас пугает, что КТО-ТО будет делать ЧТО-ТО, что Вы не можете контролировать? Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!