Консультации / Отоларингология

Затрудненное дыхание

Привет.Мне 19 лет.Пишу сюда так как не знаю к какому именно специалисту обратиться.У меня с детства затрудненное дыхание,если в комнате не хватает воздуха становиться еще сложнее.Проходили полное обследование в больнице и не раз,конкретно ничего сказать не могут.Честно говоря носом дышу очень слабо или не дышу,только в случаях когда ртом не получается(в парикмахерской например),выручает нос.В голову пришла мысль о прошлом.Бывало в детстве я глотал пуговку.Возможно ли что она заграждает какие-нибудь дыхательные пути?Или такие вещи не сохраняются в организме надолго?Если можете посоветуйте к кому конкретно на этом сайте обратиться,если что после консультации опять пойду в больницу чтобы полностью обследоваться.Спасибо...
Здравствуйте! Во первых вам необходимо сходить на консультацию к оториноларингологу, необходимо исключить проблемы в носу. Во вторых пуговку вы скорее всего проглотили и она уже давно вышла.
С носом все в порядке,уже ходили.А вообще могут быть какие-нибудь конкретные варианты этой проблемы?Возможно мне надо в больнице обследоваться просто от А до Я?Тогда есть возможность выявить это?Или бывает (можно сказать от природы,что дыхание затрудненное и медицина не сможет найти мою проблему?)Спасибо большое...
Здравствуйте! Если лор врач исключил патологию со стороны носа, то дальше обследоваться необходимо у пульмонолога, невролога.