Консультации / Хирургия

Уплотнение возле шва

Здраствуйте! 3 Года назад была проведена операция по удалению апендицита.Сечас заметила слегка болезненное уплотнение выше шва ближе к пупку.Размером с яйцо.Температура нормальная,что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самое неприятное, что может быть - послеоперационная грыжа. Стоит обратиться к хирургу на осмотр.