Консультации / Офтальмология

Куда обратиться на консультацию

Маме 79 лет с 16 лет у нее удален один глаз. (Заклеивала лейкопластырем). Вот как неделя у нее каждый день мокрый пластырь вытикает жидкость. Скажите к какому врачу обратиться (окулисту или к хирургу)
Здравствуйте. Необходимо обратиться к окулисту для выяснения причин воспаления и лечения конъюнктивита. С ув. Котелин И.В.