Консультации / Неврология

Тяжесть в затылке Как будто сжатие Болит голова

Три недели назад почувствовала слабость мышц рук и как бы ноги не держат. Шум в ушах. В затылке тяжесть, все давит кажется. Редко но бывает дваение в глазах. На затылке возле позвоночника шеи с права кажется лимфоузел когда давишь на него твердый и немного при давлении болит. Когда при касаешься к коже на позвоночнике шее что-то там происходит что-то двигается. Просила антибиотики (doxycycline teva) и пропила четыре дня Диклоберл не помогло. Слабость постоянно. Когда ложишься на подушку то сразу болит затылок, как бы не приятные ощущения. К какому врачу обратиться? Так как за границей нет такого понятия остеохондроз. Если пойду к неврологу то я правильно сделаю или нет. Или меня отправят к другому врачу. Спасибо большое.
Необходима консультация инфекциониста и биопсия (гистология)