Консультации / Сексология

Нет вагинального оргазма-нет интереса к сексу есть боль и отвращение

Доброго времени суток.Мне 27 лет,половую жизнь веду с 18.Детей пока нет. Почитала вашу статью про разные виды,так сказать, оргазмов.Ничего из прочитанного применить к себе не смогла.Моя проблема еще хуже!Да банально-не испытываю вагинального оргазма,а хотелось бы, для самой себя!Так как муж (6 лет вместе) итак меня любит и понимает. Так вот о чем я.В следствии того,что не испытывала ни разу правильного оргазма,для меня вагинальный-это именно правильный оргазм!!!После которого есть желание снова захотеть вообще секса и близости с мужем!А без оного и весь мир не мил!Чувствую себя неполноценной.Муж - третий партнер. Как вижу я:с первым было все впервые и я еще не понимала как должно быть (хотя оргазм испытывала - клиторический), второго партнера ооочень сильно захотела,прошло все бурно и влажно :)но без "пика",с третим-с мужем - первые пару раз прошли также бурно и влажно и всю ночь напролет,но так же без фейерверков.Отчаялся мой организм,расстроился что никогда не сможет испытать "счастья" и ушел в себя,глубоко и надолго!И любые намеки вообще на секс приводят к ужасной сухости,зажатости (там) и нежеланию! Конечно можно сказать что все сидит в моей голове-надо идти к специалисту и лечить мозги,потом умудриться как-то "впустить в себя" мужа,чтобы что-то там нащупать и разработать....Я в отчаянии! Сейчас мы даже пробовать не можем, потому что нет возбуждения, нет желания,в следствии чего есть сухость, а значит и режущая боль!Думала что есть волшебник (врач) в наше время, который поможет мне сформировать эрогенную зону во влагалище,но после вашей статьи и вовсе опускаю руки.Я настолько сейчас зажата(хотя часто на эту тему общаемся с мужем),что на какой либо контакт очно со спецом-терапевтом пойти не смогу,я и фильмы то со сценами "любви" не переношу,все они для меня похотливые животные!А я знаю о чем вы сейчас могли подумать-девушке голову лечить надо,да,теперь уже придется лечить,так как вся проблема (все таки) в голове из-за того,что получаю только клиторический-самый дебильный из оргазмов!Печально!И мысли только одни-как легко мужикам-вошел и получил удовольствие.Я не пью,не курю,т.Е. Других утех в жизни нет,работа-дом-готовка-работа и т.Д. И зависть "девушкам-хотелкам"!:(Как-то так...
И Вам суток. Да, все очень печально - особенно печально то, что печаль Вы сами себе изобрели, и сами ею наслаждаетесь. Голову лечить - это прекрасная идея, причем, не к психологу обратиться, а к психотерапевту или психиатру, то есть, к врачу, поскольку сверхценные идеи и депрессия - это заболевание, а не упертость характера. Когда настроение вернется в норму, тогда можно будет заниматься сексуальными проблемами. Удачи!
спасибо за ответ!сегодня снился даже сон,в которм пришла я к "врачам",говорю,улыбаясь, "меня депрессия".а они меня прогоняют и в ответ "все у вас в порядке"...вот так я не хочу общаться...да и хорошего специалиста сложно найти в наше время и в нашей стране,который не обманет или хотя бы профессию свою знает!просто надо как-то свыкнуться с этой проблемой.
А Вы действительно улыбаетесь в жизни? Или слово "депрессия" сопровождается страданием, а улыбка бывает только во сне? Это довольно важный показатель. Не менее важный - это Ваше второе письмо: нет сил и желания заниматься проблемой, которая к тому же оказалась не так проста, как хотелось бы. Легче свыкнуться с тем, с чем не могли свыкнуться долгие годы, да и настроение исправлять нет настроения. Вот и повод ничего не делать нашелся: нет хороших врачей, одни неучи и обманщики. Ну, что же, это ВАША жизнь и это ВАШ выбор. Удачи!