Консультации / Гинекология

Диагноз трубоовариальная опухоль

Здравствуйте,месяц назад попала в больницу после полового акта с сильным воспалением,температурой 39 ,кровотечением как при месячных.В больнице прошла узи,обнаружили в правой трубе неоднородное образование неправильной формы и толстыми стенками 83х54 мм(после проведения лечения она уменьшилась в размерах до 52х36) с неоднородным содержимым. Сдавала все анализы на скрытые на беременность,на гиппатит и вич,все отрицательно.После 15 дневного курса лечения в стационаре.Диагноз:трубоавальная опухоль.Обострение хронического эндометрита,левостороннего аднексита.После выписки прописали гормональные жанин и лонгидозу 3000 1 раз в 3 дня.После больницы начали мазать коричневые выделения,с каждым днем они становились обильнее...Сейчас каждый день кровлю уже 15 дней после выписки!Это нормально при моем состоянии?И как быть дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, выделения скорее всего вызваны жанином. Воспаление здесь не причем. Продолжайте назначенное вам лечение. Поправляйтесь!